Предоставляем документы
в страховую для выплаты полной
стоимости ремонта.
Подробнее...

Мобильная версия
m.Kuzovik.by

Цены весной тают
Цены на работы
снижены до 20%
Получить предложение
Антикор скрытой полости окрашиваемого элемента - в подарок Скидка 10% на покраску при полном
антикоре
Скидка 20% на шумоизоляцию
Скидка 10% на пескоструй при полном
антикоре

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Покраска авто на pokraska-avto.by

Отзыв о работе Kuzovik.by
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзыв о работе Kuzovik.by

Отзыв о работе Kuzovik.by 6 года назад #1130

• Новиков
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Хочу поблагодарить коллектив kuzovik.by за проделанную работу. Покрасили вполне прилично, в цвет попали на 99,9%, очень порадовала вежливость к клиентам и пунктуальность. На следующий день после того как забрал машину обнаружил царапину на стойке, виноваты были стекольщики, парни все исправили за день. Все сделано качественно и быстро, спасибо Вам огромное!!!

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 6 года назад #1132

• kuzovik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 2109
Благодарим Вас за отзыв
Все расчеты в нашей автомастерской проводятся исключительно в белорусских рублях.

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 5 года, 5 мес. назад #2178

• afonya7777
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Добрый день, как то попал в ДТП и пришлось искать СТО где можно покрасить машину Пыжика 406 рес. качественно за умеренную цену. Случайно нашел kuzovik.by. Позвонил, встретился, оценили за крыло(160$), дверь(180$), бампер(180$)+ кузовные(30$). Отдал в работу делали 10 рабочих дней. Пришел забирать... и скажу сразу работа понравилась! Огромное спасибо Артему маляру с опытом и умением работать качественно. По окончанию работ цена не изменилась даже арки от коррозии обработали бесплатно...есть конечно и косяк, в подкрылках не поставили заглушки но это мелочи. Так как был опыт связаться до этого с другим СТО что находится не доезжая до Шабанов в здание мерседес центре. Так они переделывали несколько раз.(не езжайте туда на покраску не советую)

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 5 года, 5 мес. назад #2316

• kuzovik
  • Вне сайта
  • Администратор
afonya7777 написал:
Добрый день, как то попал в ДТП и пришлось искать СТО где можно покрасить машину Пыжика 406 рес. качественно за умеренную цену. Случайно нашел kuzovik.by. Позвонил, встретился, оценили за крыло(160$), дверь(180$), бампер(180$)+ кузовные(30$). Отдал в работу делали 10 рабочих дней. Пришел забирать... и скажу сразу работа понравилась! Огромное спасибо Артему маляру с опытом и умением работать качественно. По окончанию работ цена не изменилась даже арки от коррозии обработали бесплатно...есть конечно и косяк, в подкрылках не поставили заглушки но это мелочи. Так как был опыт связаться до этого с другим СТО что находится не доезжая до Шабанов в здание мерседес центре. Так они переделывали несколько раз.(не езжайте туда на покраску не советую)

Благодарим Вас за оценку.
Вы также можете отметить нас в Ваших социальных закладках.
Внизу каждой страницы нашего сайта есть панель с кнопками "Поделиться"...
Все расчеты в нашей автомастерской проводятся исключительно в белорусских рублях.

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 4 года, 9 мес. назад #4109

• vesna
Чинила в "Автореабилитации" свою ласточку... а именно - ремонт и покраска нескольких элементов. Результатом осталась довольна.
Очень вежливые товарищи, что в наше время большая редкость. Все рассказали, показали, можно было приезжать и смотреть, как идет процесс.
В цвет попали, в зерно тоже. Вопросов нет.
Сделали машинку на 3 дня раньше оговоренного срока, что не может не радовать. Да и по цене вышло всё очень приятно.
Забрав машинку, обнаружила нюансик. Все исправили за минут 15 без каких-либо споров.

Порекомендую ли я этот сервис друзьям/знакомым? - Да.
Буду ли я обращаться к ребятам в случае необходимости? - Да.

Вообщем, выражаю благодарность всему коллективу! Молодцы! Так держать!

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 4 года, 9 мес. назад #4110

• kuzovik
  • Вне сайта
  • Администратор
vesna написал:
Чинила в "Автореабилитации" свою ласточку... а именно - ремонт и покраска нескольких элементов. Результатом осталась довольна.
Очень вежливые товарищи, что в наше время большая редкость. Все рассказали, показали, можно было приезжать и смотреть, как идет процесс.
В цвет попали, в зерно тоже. Вопросов нет.
Сделали машинку на 3 дня раньше оговоренного срока, что не может не радовать. Да и по цене вышло всё очень приятно.
Забрав машинку, обнаружила нюансик. Все исправили за минут 15 без каких-либо споров.

Порекомендую ли я этот сервис друзьям/знакомым? - Да.
Буду ли я обращаться к ребятам в случае необходимости? - Да.

Вообщем, выражаю благодарность всему коллективу! Молодцы! Так держать!

Благодарим Вас за оценку.
Вы также можете отметить нас в Ваших социальных закладках.
Внизу каждой страницы нашего сайта есть панель с кнопками "Поделиться"...

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 4 года, 5 мес. назад #4648

• killative
Обстоятельства сложились так, что 2 раза в течение месяца попал в мелкие ДТП. Оба раза обращался в СТО "Автореабилитация". В первый раз выравнивали и красили дверь, второй раз убирали трещину на бампере и красили. Результатом работы доволен, цвет подбирают четко, заявленные сроки работы были соблюдены, цены вполне адекватные, персонал вежливый. Буду рекомендовать данное СТО своим знакомым.

Re: Отзыв о работе Kuzovik.by 4 года назад #4975

• Atom84
Приветствую. Хочу выразить благодарность работникам Автореабилитации за помощь в ремонте катализатора на Опель Мерива. Работа сделана профессионально и аккуратно. Ребята молодцы. Буду рекомендовать Вас.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: kuzovik
Время создания страницы: 0.10 секунд

Поделитесь сайтом в Ваших социальных закладках и получите скидку 5 рублей на кузовные работы и покраску.
©2019 kuzovik.by | Created by Makets
Принимаем и гарантируем