Форум

Восстановление мерседес 124 купе  

perepost
(@perepost)
Noble Member

Добрый день! Реставрирую мерседес 124 купе. мне нужно примерно следующее:

1. Пескоструйная обработка задней части днища авто (начиная от начала задней арки). Сложность в том, что машина с подвеской, т.е. надо ее демонтировать, все косяки устранить, собрать новую подвесу, все нужное привезу. Закрыть надо реактивным, эпоксидным грунтом в грунтах не силен, но надо сделать прочный антикоррозионный слой, который сверху надо будет закрыть распыляемым герметиком. пистолет есть. Я 3 года назад делал обработку, но ввиду кутылой ямы зад не смог сделать. Для антикора я все пропесочил, метал закрыл свинцовым суриком, сверху закрыл распыляемым герметиком.

2. есть некоторые места косячные на задних нишах колеса, все это надо заделать.У меня есть паста для лужения Вюрт. Все сварные швы и косячные места планирую залудить.

3. Вварка задней правой арки. Я нашел у себя в городе хорошую, почти заводскую арку, состояние- изюм, но в 1 месте начал металл расслаиваться, только начал, не криминал, арку куплю, но надо довести ее до идеала. Сварной шов залудить. по возможности вывести оловом. Насколько я понимаю самое сложное пролудить сталь, но для этого паста есть

4. Переварить телек. Было небольшое ДТП у старого хозяина. печален брызговик, телек винтом. Метал с телеком найду, привезу. Года 3 назад заливал пуш. сало. в лонжерон, надо аккуратней как то... думаю прогреть аккуратно лронжерон, сало вытереть или технологические заглушки поднять и слить его.

5. Привезу капот оригинал б/у, 2 новых крыла, внутри крылья я обработаю, но нужна покраска снаружи.
6. Убрать все рыжики с кузова, не много но есть, места пролудить.
7. Полный перекрас машины в заводской цвет, с проемами.

Прошу подсказать, возьметесь ли за такой проект? Время не важно, важен результат.

Цитата
Размещено : 02/04/2017 3:10 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Отвечено Вам в личном сообщении...

Цитата
Размещено : 03/04/2017 12:01 дп

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться