Форум

Уведомления
Очистить все

Кузовной ремонт Мерседес Виано  

perepost
(@perepost)
Noble Member

Вечер добрый. Есть битая в зад Виано,направляю фото повреждений. Машина дефектована в Москве, поэтому дополнительно направляю перечень зап.частей, требующих замены, если возникнет потребность, то могу прислать и перечень необходимых работ - он тоже был составлен по итогам дефектовки. Просьба оценить стоимость предстоящего ремонта , срок проведения работ с момента сдачи машины , а также стоимость зап.частей (оригинал, неоригинал) и вообще, что можете предложить чтобы я мог принять решение.

mersedes viano1
mersedes viano2
mersedes viano3
mersedes viano4
mersedes viano5
mersedes viano6
mersedes viano7
mersedes viano8

Цитата
Размещено : 22/09/2014 4:29 дп
perepost
(@perepost)
Noble Member

mersedes viano9

Цитата
Размещено : 22/09/2014 4:30 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Кузовные работы (устранение перекоса, замена задней панели, ремонт крыла правого, замена крышки багажника, бампера, выставление зазоров) около 450. Подготовка и покраска (крышка багажника 2 стороны с разборкой/сборкой, панель задняя, бампер) около 450. Сроки выполнения работ до 10 дней.

Цитата
Размещено : 22/09/2014 4:31 дп
perepost
(@perepost)
Noble Member

Вечер добрый. Большое спасибо, что оперативно откликнулись на мой запрос. Насколько я понял стоимость работ номинирована в долларах, верно? И еще. Я отправил Вам перечень запчастей , что под замену, так как на сайте есть инфа, что также можете осуществить и закупку запчастей и их доставку на Вашу СТО для последующей установки. По ценам можете сориентировать согласно присланного мною перечня? Так как это мне было бы интересно, чтобы не морочиться с самостоятельной закупкой.

Буду ждать Вашего ответа.

Цитата
Размещено : 22/09/2014 4:33 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Отвечено на email...

Цитата
Размещено : 30/09/2014 3:46 дп