Форум

Уведомления
Очистить все

Skoda Octavia Tour (A4) 2006 г.в. - Оценка стоимости ремонта  

perepost
(@perepost)
Noble Member

Здравствуйте!
Требуется примерная оценка стоимости кузовного ремонта (с вашими з\ч и расходниками) для а\м Skoda Octavia Tour (A4) 2006 г.в.

Машина когда-то получила сильный удар в правый передний лонжерон и была восстановлена, но очень плохо.

Геометрия кузова нарушена, из-за чего машину тянет вправо.

У бампера слишком большие зазоры с крыльями (как и у капота) и фарами. Фары сидят в своих посадочных местах под разными углами
относительно кузова. Усилитель бампера был намертво приварен к телевизору.

Срезана часть правого лонжерона и заменена трубкой и шпилькой, а левый немного погнут в сторону мотора и вверх.

В районе воздухозаборника салонного фильтра сильная деформация кузова. Моторный щит со стороны пассажира также деформирован
и из-за корпуса отопителя я не смог его сфотографировать, но когда он менялся при мне год назад, я увидел, что он выгнут в сторону мотора).

На крыше и капоте прыгали хулиганы, из-за чего требуется её замена вместе с усилителем (крыша уже перекрашивалась и ремонтировалась когда-то, на фото видно состояние до выгибания и после). Крыша в данный момент выдавлена руками со стороны салона, но везде изломы и вмятины. Капот и крыло требуют рихтовки.

Спасибо!

skoda oktavia1
skoda oktavia2
skoda oktavia3
skoda oktavia4
skoda oktavia5
skoda oktavia6
skoda oktavia7
skoda oktavia8

Цитата
Размещено : 27/11/2013 6:50 пп
perepost
(@perepost)
Noble Member

skoda oktavia9
skoda oktavia10
skoda oktavia11
skoda oktavia12
skoda oktavia13
skoda oktavia14
skoda oktavia15
skoda oktavia16

Цитата
Размещено : 27/11/2013 6:51 пп
perepost
(@perepost)
Noble Member

skoda oktavia17
skoda oktavia18

Цитата
Размещено : 27/11/2013 6:51 пп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Кузовные работы по Вашему авто - от 1000.

Цитата
Размещено : 29/11/2013 3:26 пп