Форум

Уведомления
Очистить все

VW B5 - оценка ремонта ?  

perepost
(@perepost)
Noble Member

Здравствуйте,хочу узнать стоимость работ по моему случаю,заинтересован делать авто у Вас,т.к доверия качества работ в москве просто нет.VW B5 что Я хотел сделать:поменять крышку багажника(стукнули взад),отремонтировать задний бампер(есть небольшое отверстие),вытянуть заднее левое крыло(от столкновения арка около двери выгнуло,зазор дверь-арка уменьшился на 2-3 мм),поменять ударопоглотители,(думаю они уже нерабочие),задний левый стоп,покрасить бампер задний,крышку багажника,(это все по ремонту из-за столкновения),покрасить левое переднее крыло(есть сколы),передний бампер(есть царапины),возможно поменять нижний фартук переднего бампера,капот(сколы),молдинг правых дверей(краска слезла).Фото всего этого есть.Сколько по времени это займет,стоимость,пригнать могу в июле...

passat b5 1
passat b5 2
passat b5 3
passat b5 4
passat b5 5
passat b5 6
passat b5 7
passat b5 8

Цитата
Размещено : 30/06/2013 2:25 дп
perepost
(@perepost)
Noble Member

passat b5 9
passat b5 10
passat b5 11

Цитата
Размещено : 30/06/2013 2:28 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Замена, подготовка и покраска крышки багажника - 150.
Подготовка и покраска заднего бампера - 150.
Подготовка и покраска капота - 150.
Подготовка и покраска переднего бампера - 140.
Подготовка и покраска переднего левого крыла - 130.
Замена нижнего фартука переднего бампера - 20.
Подготовка и покраска молдинга - 25.

Примерная стоимость работы указана без учета элементов кузова (материалы включены в стоимость).

Срок выполнения работ - 2 недели...

Цитата
Размещено : 01/07/2013 2:03 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Кузовные работы по Вашему авто - 250-300.

Цитата
Размещено : 01/07/2013 2:14 дп
perepost
(@perepost)
Noble Member

Здравствуйте!300 $ это только покраска...Мне хочется знать:сколько будет стоить крышка багажника б.У,вытяжка левого заднего крыла,скорее всего надо будет менять ударопоглатители заднего демпфера,и покраска(заднего бампера,крышки багажника,левого пер крыла,капота,бампера пер,молдинг двух дверей правых,правые двери были поцарапаны,их подкрашивали на фото видно преломление отражения,может их тоже покрасить?)вот такие работы Я хотел-бы сделать.если можно посчитайте все что Я написал,сколько по времени,и когда можно пригнать,Я нахожусь в Москве,через пару недель смог-бы приехать.
Спасибо,С уважением Николай.

Цитата
Размещено : 01/07/2013 3:09 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Ответ направлен Вам на email...

Цитата
Размещено : 12/07/2013 3:54 дп