Форум

Уведомления
Очистить все

Кузовной ремонт и покраска Mersedes E220  

perepost
(@perepost)
Noble Member

Здравствуйте
Хочу узнать сколько будут приблизительно стоить работы по удалению вмятины и покраске пластикового бампера, и отдельно по удаления царапин на переднем бампере.
Когда можно пригнать на ремонт и сколько это займет времени? Если долго, можно ли забрать машину, оставив вам только бампер на время работы с ним?

peredniy bampermelkie carapiny
zadniy bamper 1
zadniy bamper 2
zadniy bamper 3

Цитата
Размещено : 23/06/2013 7:21 пп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

Восстановление, подготовка и покраска заднего бампера - 160.
Рихтовка заднего левого крыла - 50.
Подготовка и покраска заднего левого крыла - 130.
Подготовка и локальная покраска переднего бампера - 80.

Цитата
Размещено : 24/06/2013 11:30 пп
perepost
(@perepost)
Noble Member

Посмотрите пожалуйста более внимательно на фото, заднее левое крыло совсем не повреждено. Бампер идет до фары и до колеса. Так что ремонт выйдет где-то в $250 (Хотя вам виднее). Хотелось бы еще есть ли у вас очередь и сколько займет ремонт, можно ли забрать машину оставив бампера на период ремонтных работ.

И если все меня и вас устроит, мог бы в любой день начиная со среды загнать к вам машину.

Цитата
Размещено : 25/06/2013 1:44 дп
kuzovik
(@kuzovik)
Noble Member

"Посмотрите пожалуйста более внимательно на фото, заднее левое крыло совсем не повреждено. Бампер идет до фары и до колеса. Так что ремонт выйдет где-то в $250 (Хотя вам виднее). Хотелось бы еще есть ли у вас очередь и сколько займет ремонт, можно ли забрать машину оставив бампера на период ремонтных работ.

И если все меня и вас устроит, мог бы в любой день начиная со среды загнать к вам машину." - perepost

Уточненная оценка:
Восстановление, подготовка и покраска заднего бампера - 170.
Подготовка и локальная покраска переднего бампера - 80.

Можно оставить бамперы.
Срок выполнение - 1 неделя.

Следует отметить, что окончательная стоимость определяется только
непосредственно и может отличаться (в одну и другую сторону)от
предварительной оценки по фото.

Запись на ремонт - только по контактным телефонам...

Цитата
Размещено : 25/06/2013 6:07 пп